Экономичные ик обогреватели

Отопление частного дома с помощью инфракрасных обогревателей

Опубликовано 2011-10-17 17:30:18

Качественное отопление частного дома – это важное условие комфортной и уютной жизни. Если в доме тепло и сухо в нем приятно и безопасно находиться, поэтому каждый хозяин стремится к тому, чтобы как можно эффективнее и экономнее обогреть свое жилище.

Система отопления дома.

Отопление для полаСистема отопления частного дома, изготовленная с применением инфракрасных обогревателей (на основе пленочной технологии), отличается от традиционных способов обогрева не только своим видом и формой, но принципом работы. Пленочный обогреватель работает путем равномерного распределения тепла по всему помещению. Благодаря своим уникальным физическим свойствам инфракрасные волны положительно влияют на человека, неся с собой мягкое тепло схожее с тем, которое мы получаем от солнечного света.

 

Отопление частного дома своими руками.

потолочное отоплениеОтопление частного дома своими руками можно смонтировать, используя новаторские технологии пленочных обогревателей. Монтаж данной системы отопления не причинит больших трудностей и неудобств, так как он довольно просто крепиться на подготовленную поверхность пола или потолка, подключается к электрической сети и закрывается отделочными материалами. Таким образом вы можете получить теплый потолок или пол, приложив минимум усилий.

Срок эксплуатации превышает 50 лет, поэтому на протяжении всего этого времени вам не придется беспокоиться о ремонте или модернизации отопительной системы.

Преимущества пленочного энерго нагревателя (ПЛЭН):

  • инфракрасные пленочные обогреватели не сжигают кислород;
  • данная система отопления дома является очень экономной (экономия до 70%);
  • КПД свыше 95%;
  • легкий монтаж;
  • быстрый обогрев помещения и высокая производительность;
  • экологически чист, нет продуктов сгорания и отходов;
  • управление полностью дистанционно;
  • инфракрасное излучение не причиняет вреда здоровью человека;
  • имеет высокий уровень надежности.

Использование инфракрасных пленочных обогревателей для систем отопления дома принесет Вам тепло и уют даже в самые морозные зимы. Сделав заказ у нас, Вы получите высокий уровень сервиса, помощь специалистов и цены, которые приятно Вас удивят.

copyright © СТБ Владивосток 2011 - 2023